Приглашаем художников к участию в выставке «Стимпанк, или ПАРаллельная Реальность»!

Уважаемые художники!
С 23 сентября 2017 года агентство «РациоАрт» на площадке творческого центра «Ветер Странствий» по адресу: Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 119 открывает обновленную выставочную экспозицию «Стимпанк, или ПАРаллельная реальность».
Приглашаем Вас к участию в проекте!
Мы опираемся на опыт успешно проведённой нами с 23 мая по 31 октября 2014 года выставки с одноименным названием в галерее «РациоАрт» в Планетарии Санкт-Петербурга, а также на появившиеся за это время идеи по развитию этого интересного направления в нашем городе.

Приглашаем художников к участию в выставке "Стимпанк, или ПАРаллельная Реальность"!

«Город мастеров», автор: Виктор Григорьев

Помимо основной экспозиции, формат выставки предполагает квесты как инструмент экскурсионного сопровождения, информативную часть о направлении «стимпанк» (соответствующий видеоряд), интерактивную часть (творческие мастерские, проведение развлекательных и образовательных программ для детей и взрослых, фотосессии и т.д.), а также продажу работ художников.
К экспонированию принимаются работы, соответствующие следующим темам:
1. Транспортные средства, механизмы и технологии в стиле стимпанк: паровозы, корабли на паровом ходу, паровые экипажи, дирижабли, часы и т.д.
2. Лаборатория стимпанкера: «алхимический» инвентарь
3. Гардеробная в стиле стимпанк: костюмы, аксессуары
4. Хоррор в стиле стимпанк: любые «страшилки», мистика
5. Герои, персонажи в стиле стимпанк: безумные ученые, преступники, путешественники и другие реальные и фантазийные образы
Участие в выставке бесплатно. Мы предоставляем Вам помещение и выставочное оборудование (по договоренности), обеспечиваем сохранность экспонатов, рекламу и продвижение выставки в прессе, на телевидении и в социальных сетях. По желанию художников отдельные экспонаты могут быть выставлены на продажу по договорной цене. Участие в выставке оформляется документально в форме двустороннего соглашения между участником и Агентством «РациоАрт».
При условии Вашей заинтересованности прошу связаться со мной не позднее 25 августа 2017 года письменно по мейлу elena.wild@ratio-art.com, прислав
• перечень объектов, которые Вы хотели бы предоставить для экспонирования, с фотографиями (при наличии) или эскизами
• краткую творческую биографию и личное фото
По запросу мы готовы предоставить Вам текст соглашения об участии в выставке для ознакомления.
На любые Ваши вопросы с радостью отвечу по телефону: +7 911 251 10 94

С уважением и надеждой на интересное и плодотворное сотрудничество,
Елена Вильд
Генеральный директор агентства «РациоАрт»